Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 01.07.2024 bis 07.07.2024

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Coru Horu

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 813519
202

Kai Yushan

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 812569
203

Sig Jaguar

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 812280
204

Merrarty Altman

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 812168
205

Bark Rugged

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 812003
206

Hapi Rapi

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 811756
207

Vyncent Reed

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 811623
208

Heca Teca

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 811515
209

Baked Apple

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 810528
210

Sena Nanase

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 810216
211

Kika Marz

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 808198
212

A'vanoh Elizabeth

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 806305
213

Mythic Apricot

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 805269
214

Eleazar Harper

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 804452
215

Wakki Wakki

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 802892
216

Ria Ley

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 801036
217

Mizuki Orlando

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 800378
218

Turakina Malqir

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 800143
219

Lisie Morrison

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 799949
220

Lewena Peacock

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 799220
221

Hujioka Yuri

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 798649
222

Medicina Aurora

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 797954
223

Akagi Ruth

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 797940
224

Khojin Charley

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 796163
225

Sunnystar Windlise

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 795731
226

Isuka Adams

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 794189
227

Marufu Coraggio

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 793826
228

Jun Oesque

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 793014
229

Ayase Yuina

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 792265
230

A' Roquefort

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 791888
231

Karee Zamurai

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 790380
232

Neon Twilight

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 789541
233

Vivi Viras

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 789156
234

Shih-tzu Tarte

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 789139
235

C'behm Norton

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenjünger 787989
236

Rena Astrea

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 787943
237

D'ondolo Lily

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 786969
238

Yomei Brewster

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 785933
239

Kinnison Albert

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 785860
240

Ejnar Helvik

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 785057
241

Ari Enadira

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 784660
242

Okojo Rucy

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 784501
243

Tomoyo Fujimoto

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 783904
244

Gashi Gashi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 782748
245

Magic Moonlight

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 782696
246

Love Kiss

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 782265
247

Blue Prune

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 782248
248

Maro Lili

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 782235
249

Trisselle Henry

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 781528
250

Stella Giruet

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 779992
251

Pulele Pound

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 778908
252

Qw Qwjqyaa

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 778891
253

Nil Aestas

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 777819
254

Jacu Ripper

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 777186
255

Drazelron Gurion

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 776409
256

Sayo Shiro

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 775792
257

Bell Sama

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 775739
258

Kanata Euonymus

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 774339
259

Shiramun Coverdale

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 774063
260

Natural Organikyu

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 773705
261

Morgant Marner

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 773558
262

Yozakura Foster

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 773286
263

Kanata Sawarabi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 773116
264

Ashe Maiden

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 772432
265

Liasu Gremory

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 772391
266

Amphelice Dobbin

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 772317
267

Yua Kogane

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 770411
268

Txr Ffe

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 769667
269

Eavan Priestley

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 769625
270

Fatum Orbit

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 769113
271

Cristobal Balenciaga

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 768348
272

Charlotte Quartet

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 766544
273

Dorbei Simon

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 766415
274

Ragna Fenix

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 766028
275

Schme Tterling

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 764475
276

Topaz Aliapoh

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 764303
277

Shirley Corvette

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 763874
278

Rascal Troubadour

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 762756
279

Mine Novia

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 762524
280

Ricotan Rai

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 762183
281

Amon Vicious

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 761911
282

Cassis Carlisle

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 761134
283

Azazel Chariot

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 760408
284

Rei Neko

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 760198
285

Vivi Yuki

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 759798
286

Sukuld Mercury

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 759005
287

Asys Alpha

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 757424
288

Giulio Czeslaw

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 756341
289

Chin Pun

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 756115
290

Chopa Elric

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 755591
291

Ladislas Raglan

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 755394
292

Mel Lynx

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 754389
293

Mu Ck

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 753520
294

Udoku Senior

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenjünger 751014
295

Cocowet Pasteur

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 749839
296

Lepus Crow

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 746944
297

Gaspard Mond

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenjünger 745928
298

Axibon Robotics'

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 743169
299

Chartier Mankhad

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 742372
300

Pam Pan

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 742187

Ergebnisse 201-300 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten