Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 10.06.2024 bis 16.06.2024

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Siki Kamui

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 276223
202

Pebbles Zecat

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 275843
203

Honey Heartily

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 274863
204

Marie May

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 274501
205

Hmr Iai

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 273684
206

Chichi Maru

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 273619
207

Uru Yukime

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 273491
208

Ocea Navy

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 273385
209

Sora Riz

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 272419
210

Asaka Haze

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 272404
211

Rain Music

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 271663
212

Otea Meow

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 270967
213

Michell Gods

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 269403
214

Mako O'lunariel

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 268968
215

Valm Daath

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 267768
216

Funu Desu

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 267668
217

Sheena Rabb

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 267048
218

Fifi Cuin

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 266852
219

Opal Air

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265628
220

Moman Fmoderica

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 265540
221

Akane Grace

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 265294
222

Indy Jaws

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260963
223

Handa Asa

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260653
224

Chino Qino

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 260463
225

Vigna Ghina

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260225
226

Mii Slime

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 259535
227

Rei Isekai

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 257550
228

Sualocin Delphinus

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 257502
229

Kaga Mikumari

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 256842
230

Fala Han

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 256297
231

Nina Varenty

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 256239
232

Pohi Stormcaller

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 256050
233

Zatra Cenie

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 255851
234

Syotaro Man

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 255294
235

View Yoi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255257
236

Misoni Sabano

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 254679
237

Woolly Bear

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 254085
238

Sawasa Wasawa

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 253328
239

Nori Mayo

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 252956
240

Iris Noble

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 252847
241

Miki Silver-cross

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 252625
242

Dune'lafe Isiru'

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 251156
243

Kotetsu Chronis

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 249910
244

Mai Dotharl

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 249558
245

Ambrosia Tyche

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 249531
246

Schme Tterling

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 248903
247

Moman Fmoderic

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 248755
248

Noah Angelil

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 248428
249

Iculas Beanplanter

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 247123
250

Vasal Urumet

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 246156
251

Yamato Biome

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 246136
252

Virginia Knight's

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 245953
253

Kurogane Tia

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 244629
254

Boko Russetbrown

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 244592
255

Mizuki Valare

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 244340
256

Niko Lion

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 244265
257

A'noela Lily

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 243810
258

Kani Kansuke

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 243449
259

Altyyk Redbull

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 242962
260

Yippie Yaya

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 242936
261

Sian'a Dia

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 242777
262

Funa Io

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 241201
263

Verde Grand

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 240478
264

Law Hydeist

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239626
265

Kyu Canopus

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239429
266

Guri Guru

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239163
267

Zita Noah

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238797
268

Shion Ff

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 238256
269

Thoto Apfernia

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 237946
270

Panpanda Panda

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 237845
271

Cham Charm

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 237542
272

Colgish Clark

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 237529
273

Gigi Tingel

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 237418
274

Amane Rain

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 236928
275

Masai Kamino

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 236185
276

Don Peer

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 235018
277

Anzu Color

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 234971
278

Solid Watermain

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 234565
279

Kazusa- Mga

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 233914
280

Frozen Yeeta

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 233294
281

Itinisan Shigoroku

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 232854
282

Minawa Wawawa

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 232843
283

Holy Harvey

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 232600
284

Fluch Apokalypse

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 231941
285

Soorim Eum

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 231888
286

Heppyoko Ponkotumaru

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 231337
287

Ai Syal

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 230991
288

Asura Aquacat

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 230574
289

Shirakami Uber

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 230538
290

Revia Elron

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 230472
291

Magic Offline

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 229717
292

Ian Koenig

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 229314
293

Mouton Goose

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 229031
294

Taksaka Rajof

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 228672
295

Risa Lasbird

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227307
296

Theiu Ol'beng

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 227191
297

Natsume Yatsurugi

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 226625
298

Natsu Liki

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 226531
299

Eureka Grunwald

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 226367
300

Lotuspit Cerestine

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 225774

Ergebnisse 201-300 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten