Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 06.09.2021 bis 12.09.2021

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Ochiyo Ney

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 445436
202

Linux Gaia

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 444677
203

Skye Lizha

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 444543
204

Jack Bauer

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 442591
205

Lumen Hi

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 440778
206

Alexia Versace

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 439889
207

Magisa Minkue

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 439678
208

Tenka Muso

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 439141
209

Mia Sugar

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 438526
210

Hanako Pumpkin

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 437948
211

K'shtah Nunh

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 437808
212

Haze Fairlight

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 437734
213

Zwan Iscariot

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 437564
214

Tohyama Yukina

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 436835
215

Gloria Ethel

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 436679
216

Manapuh Tasu

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 435906
217

Ian Niijima

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 435893
218

Crinj Lorde

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 434440
219

Lily Yuri

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 434201
220

Alishia Bluemoon

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 433564
221

Milty Rainforce

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 432588
222

Felix Dubois

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 431300
223

Hakua Element

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 430559
224

Yuzu Xiv

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 430079
225

Potato Chipss

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 429860
226

Iscandar Ringo

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 428925
227

Toro Ro

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 427591
228

Natsu Yume

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 427329
229

Hinako Nishi

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 427255
230

Sami'to Wolndara

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 427202
231

Elozeus Astralux

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 426700
232

Telmagia Temama

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 426624
233

Hugo Bishop

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 425830
234

Hibiki Touya

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 421572
235

Edwinjay Noctis

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 420513
236

Mio Fairbloom

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 420445
237

Mero Bermkastel

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 420306
238

Ru Lu

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 419457
239

Lichichiy San

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 419140
240

Yuri Kuku

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 418650
241

Re Sec

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 416889
242

Gim Let

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 415983
243

Tanino Mikoto

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 415853
244

Blanca Silverbullets

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 415284
245

Morrigan Relanah

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 415128
246

Yuki Mikagura

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 414004
247

Helena Hilda

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 413332
248

Bird Arbelge

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 411917
249

Zigotan Tumomo

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 411549
250

Grillchicken Pastasld

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 411479
251

Bell Rinrin

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 411364
252

Remon Moomin

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 410479
253

Starry-sky Glitter

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 410416
254

Samson Trader

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 410250
255

Xion Berossa

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 410134
256

Pippin Sugar

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 409293
257

Sarasa Milkywave

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 408755
258

Nao Valentine

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 408479
259

Artmisia Green

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 408198
260

Martini Vesper

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 407766
261

Arcenciel Luar

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 407708
262

V'nesha Cys

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 407465
263

Saq Ino

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 406914
264

Not Yabusaka

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 406448
265

Alisa Rust

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 406405
266

Chiara Crystal

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 405050
267

Mia Buns

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 403800
268

Chiro Rune

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 403555
269

Junjun Shrine

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 403375
270

Agro Nicole

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 403243
271

Etoile Primaloix

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 402886
272

Mikeneko Tomato

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 402794
273

Tu Dou

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 402403
274

Kris Geirdriful

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 401249
275

Kakapo Kakapo

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 401111
276

Yuki An

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 401032
277

Mahoro Usami

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 400034
278

Gin Lime

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 399765
279

Wakki Wakki

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 399675
280

Michael Adelbert

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 398906
281

Qaz Hase

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 398762
282

Kyra Lyssa

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 398471
283

Daisy Ponnta

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 397428
284

Perplexs Ei

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 396838
285

Nora Buta

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 395714
286

Korolon Sumire

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 395330
287

Rumienne Levasseur

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 395090
288

Elizabeth Nyanyan

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 394891
289

Saroro Tango

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 394254
290

Campana Suono

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 393350
291

Freddy Pongrass

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 393083
292

Gupipi Gupi

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 393016
293

Jason Leung

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 392544
294

Garr Garr

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 391789
295

Enobo Sven

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 391343
296

Nico Eleniak

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 390639
297

Kallen Floria

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 390615
298

Sukuld Mercury

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 389887
299

Aryola Venti

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 389559
300

Suzune Izayoi

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 389217

Ergebnisse 201-300 von 500

Ranglisten