Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.05.2021 bis 09.05.2021

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Adriel Laizengard

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 173863
202

Sino Alice

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 173838
203

Rihito Savalon

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 173318
204

Mari Feline

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 172386
205

Sylvia Henrietta

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 172178
206

E'rara Odh

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 172162
207

Chino Nono

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 171556
208

Minilou Pleinelune

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 171108
209

Rainhard Zak

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 170922
210

Cattleya Lily

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 170404
211

Hoozuki Ceresia

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 170267
212

Tan Tam

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 169796
213

Rosa Kramskaya

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 169627
214

Cafe Medium

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 169539
215

Rosa Violet

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 169279
216

Akito Ibuki

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 169083
217

Gertrude Stein

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 168848
218

Kota Tummelt

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 168641
219

Nina Wyndia

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 168169
220

Ejnar Adolfssonj

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 167746
221

Tyo'li Khamazom

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 167651
222

Luce Carina

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 167647
223

Yasuchi Malboro

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 167559
224

Entam Binah

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 167024
225

Eins Richt

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 166991
226

Ferris Tia

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 166975
227

Yunisol Orange

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 166328
228

Sarasa Rosewood

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 166293
229

Chloe Valentin

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 166060
230

Yuuna Luna

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 165611
231

Wrex Soul

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 165402
232

Ange Bosatsu

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 164737
233

Sigurd Arkwright

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 164723
234

Gardenia White

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 164677
235

Nanao Takatsuki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 164595
236

Megaton Coin

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 163979
237

Taro Keroyama

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 163590
238

Amelia Seyrunn

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 163294
239

Hotaria Attwood

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 163118
240

Kin Oh

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 162674
241

Layla Blau

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 162546
242

Rauru Esutoria

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 162153
243

Sasarae Tatarae

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 162126
244

Nicolas Ashtail

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 161846
245

Eleonore Winterfell

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 161683
246

Ruru Mie

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 161517
247

Lalah Tivrusky

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 161137
248

Syuon Kanya

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 161040
249

Rio Latte

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 160753
250

Rondine Aldini

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 160656
251

Aurifort Crinto

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 160505
252

Lupe Sunlibra

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 160265
253

Shela Cala

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 160019
254

Cain Walker

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 159926
255

Inari Moani

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 159902
256

Selerdia Clieff

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 159009
257

Tienlang Lazurite

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 158637
258

Anzu Mochii

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 158478
259

Nyatume Ree

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 158477
260

Ryo Luminous

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 158358
261

Nagaoka Inaba

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 158144
262

Taiki Kiriya

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 157938
263

Forte Heart

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 157730
264

Oba Banabana

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 156634
265

Rappo Keluppo

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 156502
266

Sork Rainscall

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 156466
267

Yakuni Akatuki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 155547
268

Itika Batika

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 155409
269

Rara Doran

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 155104
270

Mirei Noely

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 154865
271

Bheetah D'

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 154607
272

Ruki Wisteria

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 154575
273

W'kepaga Chaho

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 154491
274

Shugetsu Akizuki

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 154295
275

Rei Magnus

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 153636
276

Gato Fromage

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 153266
277

Nina Valu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 153212
278

Gan Ryu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 152937
279

Cecily Darc

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 152566
280

Kayu Qerel

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 152370
281

Kan'u Maozoku

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 152134
282

Milo Alice

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 152050
283

Toto Latten

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 152045
284

Lirere Lire

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 151844
285

Taxare Maeror

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 151688
286

Theo'a Lihzeh

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 151455
287

Wamu Blaster

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 151262
288

Lyra Ayanga

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 151179
289

Roku Rock

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 150960
290

Regi Tamanegi

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 150946
291

Sophie Yails

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmariner 3. Klasse 150422
292

Mika Piquet

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 150124
293

Akira Zolwe

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 149971
294

Octo Nox

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 149960
295

Buccake Udon

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 149078
296

Neneco Noisette

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 148971
297

Nibelung Klinge

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 148931
298

Moni Moni

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 148859
299

Tora Igaguri

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 148364
300

Clarice Algieba

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmmariner 148050

Ergebnisse 201-300 von 500

Ranglisten