Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 26.04.2021 bis 02.05.2021

Ergebnisse 301-400 von 500

Staatstaler erworben
301

Farim Fam

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 123274
302

Tetra Hyral

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 123271
303

Sunrise Daikani

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 122936
304

Jino Khloe

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 122851
305

Warapuma Pino

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 122321
306

Yui Brown

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 121576
307

Buccake Udon

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 121513
308

Bow More

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 121412
309

Agrius Miller

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 121260
310

Nas Mochi

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 121092
311

Kalaw Kenpachi

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 120763
312

Minilou Pleinelune

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 120568
313

Aurica Nestmile

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 120543
314

Lilly Aile

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 120486
315

Kutja Kisaragi

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 120396
316

Gertrude Stein

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 120360
317

Kin Oh

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 120029
318

Koh'a Tayuun

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 119991
319

Remy Flo

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 119959
320

Lui Fleurs

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 119610
321

Miaplacidus Sadalsuud

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 119276
322

Nana Tescatri

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 119028
323

Udonko Miller

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 118854
324

Lily Snape

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 118599
325

Ray Gichisthebicth

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 118419
326

Ventus Solstice

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 118116
327

Kovere Gordon

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 118051
328

Ryo Luminous

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 117912
329

Zeta Second

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 117598
330

Yuuna February

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 117184
331

Sabrina Kocco

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 117061
332

Massa Will

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 116876
333

Narumicov Ringsea

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 116440
334

Ginji Kazama

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 116266
335

Yukka Hana

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 116188
336

Geser Olkund

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 116156
337

Raycast Rinz

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 115764
338

Pororo Poro

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 115541
339

Umaru Silcot

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 115435
340

Hijiri N'

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 115155
341

Zen Teenaza

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 115050
342

Nyaa A-

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 114931
343

Lapis Xii

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 114745
344

Cecilia Kharlu

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 114705
345

Zelus Zabdiel

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 114553
346

Ragnar Haavik

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 114137
347

Hina Hinahinagesi

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 113762
348

Eleonore Winterfell

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 113699
349

Sofia Lundvik

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 113485
350

Neneco Noisette

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 113378
351

Mark Tremonti

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 113195
352

Rio Aurore

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmmaat 113154
353

Ben Ten

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 113123
354

Nasu Epoh

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmmaat 113050
355

Kansa Kagari

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 112912
356

Courtney Love

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 112551
357

Laura Neri

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 112521
358

Thancreb Waters

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 112462
359

Zera Tol

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 112131
360

Adieu Costanza

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 112032
361

Ruru Mie

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 111835
362

Scharn Coffin

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 111715
363

Torime Nico

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 111638
364

Nazuna Karasuma

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 111607
365

Lamia Tomo

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 111581
366

Sara Sasara

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 111548
367

Io X-one

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 111291
368

Sasya White

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 111152
369

Saty Ca

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 111141
370

Mist Rainfall

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 110901
371

Noe'li Fey

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 110870
372

Kayu Qerel

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 110478
373

Clarice Algieba

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmmariner 110414
374

Faynard Eudestand

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 110333
375

Sepith Ashley

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 110069
376

Mizuki Mikami

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 110066
377

Ayato Linne

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 109976
378

Mia Ferris

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 109468
379

Orufa Wiscas

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 109444
380

Phina Lala

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 109212
381

Kurapika Crownbell

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 109206
382

Henrietta Rosenheim

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 109157
383

Mao Caslo

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 109118
384

Tamago Nama

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 108873
385

Kyoruha Hijikata

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 108685
386

Erin Leon

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 108586
387

Suya Suya

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 108537
388

Nasello Aragosta

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 108388
389

Yuuki Pannakotta

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 108298
390

Sara Neige

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 108251
391

Vanilla Beans

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 108228
392

Aselia Katou

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 107888
393

Satsuki Yakiniku

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 107846
394

Rena Rena

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 107794
395

Hoshi Zzz

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 107697
396

Tyuru Monde

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 107673
397

Spoon Malachite

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 107644
398

Syokora Skywalker

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 107449
399

Haidemarie Hetzer

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 107351
400

Luno Clair

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 107285

Ergebnisse 301-400 von 500

Ranglisten