Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 10.05.2021 bis 16.05.2021

Ergebnisse 301-400 von 500

Staatstaler erworben
301

Lancelyn Wickerman

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 127854
302

Ringford Hellmane

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 127757
303

Reedha F'nadiel

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 127584
304

Drake Sparcaster

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 127570
305

Akiho Hiroto

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 126734
306

Maila Wilder

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 126398
307

Xiao Xun

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 126071
308

Ryld Argyth

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 125872
309

Uaelar K'vexlzn

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 124945
310

Key Taiyou

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 124778
311

Ellie Lange

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 124579
312

Lya Wol

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 124260
313

Demari Altarim

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 124231
314

Nepgya Nepgear

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 124210
315

Honest Healer

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 124169
316

Qata'to Binbot

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 124014
317

Vreyja Lee

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 123892
318

Jack Skeletons

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 123507
319

Shirette Rose

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 123407
320

E'radence Nunh

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 123197
321

Minerva Lentinus

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 123004
322

Suna Xatashi

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 123000
323

Thorn Xhoto

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 122218
324

Glaucus Ikenami

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 122174
325

Alacier Qestir

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 122095
326

Mikiryuu Nanadouji

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 122063
327

Asuya Syndori

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 122039
328

Boulvier Fordragon

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 121826
329

Kudryavka Fujibayashi

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 121681
330

Jason Zed

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 121647
331

Hjrah'morn Terias

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 121472
332

Qtip Deschwabb

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 121171
333

Hungry Harvey

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 121085
334

Alris Rackham

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 121022
335

Saahir Everblade

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 120422
336

Anita Cox

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 120312
337

Ariana Midknight

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 120145
338

Moona Lily

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 119988
339

Andrei Ferathal

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 119630
340

Ruby Amano

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 119579
341

Dragon Darkstorm

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 119404
342

Reina Solaya

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 119401
343

Terrible Friend

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 119375
344

Jilkyu Shirohana

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 119177
345

Yeo Jingoo

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 119013
346

Sakura Tenoh

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 118955
347

Grandsun Wukong

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 118861
348

Lotara Kasteen

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 118811
349

Raina Chalako

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 118674
350

Wryno Frostborn

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 118473
351

Zamyra Vonfur

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 118392
352

Eden Rain

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 118352
353

Hammerhorn Oathsworn

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 118147
354

Yoh Asakura

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 118094
355

Emma Serhild

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 117731
356

King Ceasar

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 117660
357

Leilani Ku'u

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 117621
358

Zepp Il

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 117459
359

Mister Pumpkin

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 117345
360

Dauntless Ivy

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 116865
361

Orpheus Nilus

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 116860
362

Xaerael Nornsdottir

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 116616
363

Arika Hyourin

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 116308
364

Xeleste Aran

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 116304
365

Nino Wahcondalo

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 115904
366

Ico Beoulve

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 115708
367

Acront Judo

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 115576
368

Klearik Fishsmasher

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 115404
369

Pasta God

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 115211
370

Spark Wright

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 115124
371

Jrpg Fanatic

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 115119
372

Tal Kamar

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 114778
373

Angellisa Beaudonet

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 114530
374

Naosha M'shumi

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 114507
375

Starsha Sybil

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 114418
376

Lorde Snow

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 114154
377

Kylie Masuda

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 114113
378

Xmishma Ryukage

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 113777
379

Ahri Akworth

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 113565
380

Pepper Pott

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 113422
381

Lily Wisp

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 113320
382

Nocia Chevrinne

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 113157
383

Nyholt Blake

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 112886
384

Kaethel Southway

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 112644
385

Redwynn Meska

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 111552
386

Trixie Tang

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 111543
387

Daemion Arkwright

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 111459
388

Tate Aegis

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 111293
389

Vulcan Lionguard

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 111175
390

Space Iguana

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 110856
391

Tamerin Rethdalun

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 110757
392

Edwin Haruno

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 110730
393

Archduke Alberto

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 110700
394

Veldenz Lamassu

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 110649
395

Sarah Leblanc

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 110634
396

Yenzelle Cahuac

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 110197
397

Sefia Vorakis

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 110141
398

Nory Koneko

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 110102
399

Minidiarrhea Lactose

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 110037
400

Kyoko Asuhara

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 109773

Ergebnisse 301-400 von 500

Ranglisten