Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 07.06.2021 bis 13.06.2021

Ergebnisse 301-400 von 500

Staatstaler erworben
301

Itachi Chang

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 331889
302

Saki Ayatsuki

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 331738
303

Tasukiga Sinamoa

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 331702
304

Via Samael

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 331472
305

Ayleth Stark

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 330871
306

Chocolat Croissant

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 330734
307

Arima Kha

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 330265
308

Mokyu Mofu

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 330082
309

Fortez Folfell

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 329747
310

Albert Senna

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 329514
311

Ts Ty

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 329084
312

Min Zee

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 328714
313

Rib Lycopodium

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 328446
314

Kuma Cat

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 327606
315

Janis Gamora

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 326074
316

Lyzel Maxia

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 325144
317

Tan Tsubouchi

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 325006
318

Yasu Gold

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 324924
319

Virgilia Durant

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 323827
320

Emmori Reticent

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 323649
321

Lisshrute Valannel

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 323567
322

Cream Butter

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmmaat 323334
323

Rayleigh Shin

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 323316
324

Aiga Iga

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 323010
325

Lillifie Elmia

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 322686
326

Pinyan Abyss

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 322427
327

Dodge Viper

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 322404
328

Alexei Zepar

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 321871
329

Gillian Sodapop

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 321378
330

Rosa Violet

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 321186
331

Kitty Snowdrop

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 320579
332

Ryo Meichan

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 320297
333

Fumi Valeroyant

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmmaat 318811
334

Kurisu Goruden

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 317780
335

Sien Na

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 317430
336

Meido Meido

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 317295
337

Daido Black

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 315987
338

Super Salmon

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 315663
339

Ryuni Limonium

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 315202
340

Bunny Hop

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 315111
341

Guran Mos

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 314972
342

Chubbiie Chicken

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 314573
343

Clarus Uan

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 314538
344

Dan'de Lion

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 312859
345

Angie Auberdine

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 312600
346

Sig Ashley

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 312282
347

Nord Whiteduck

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 312264
348

Buburaha Gigiraha

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 311962
349

Yukka Hana

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 311024
350

Rasalas Alterf

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 310339
351

Blume Serenity

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 310338
352

Paul Moz

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 309867
353

Yuzu Xiv

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 309862
354

Martini Vesper

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 309744
355

Tashiro Shikibu

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 309506
356

Seiro Follis

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 309042
357

Sarah Quantum

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 308364
358

Kino Kon

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 308285
359

Annie Leonheart'

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 307429
360

Isavel Mk

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 306801
361

Popoyoni Tutuyoni

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 306781
362

R'ndae Thrun

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 306601
363

Sice Martines

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 306236
364

Taruru Taru

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 306108
365

Snaf Kin

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 306055
366

Mafdy Tayza

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 305083
367

Mary Bernstein

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 304824
368

Titiru Titi

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 304275
369

Peso Piyo

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 304273
370

Mia Sugar

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 304220
371

Iscandar Ringo

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 303924
372

Momo Tsukumo

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 303542
373

Noah Katty

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 303448
374

Lixi Rainbow

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 303407
375

Sion Holycrest

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 303386
376

Kirara Aura

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 303263
377

Caelum Skye

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 302888
378

Elixir Crystallizer

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 302643
379

Felinyaa Felinyan

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 302307
380

Hiyui Ceresia

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 302220
381

Biao Chin

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 301168
382

Sera Yun

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 300278
383

Eclipse Moon

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 300213
384

Hinoto Alicia

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 299976
385

Arkhon Shark

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 299220
386

Daria Kono

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 299124
387

Sho Chan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 298537
388

Ikkaku Sathu

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 298355
389

Erina Knots

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 298327
390

Hugo Bishop

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 298099
391

Aria Yui

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 297621
392

Tsuki Izayoi

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 297001
393

Nico Rosso

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 296944
394

Weis Lei

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 296550
395

Inu'ko Dayo

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 295556
396

Haerbhar Barabera

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 295547
397

Yavanna Kementari

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 295368
398

Arcenciel Luar

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 295187
399

Gardoo Rat

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 294987
400

Lion Chris

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 294470

Ergebnisse 301-400 von 500

Ranglisten