Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 08.07.2024 bis 14.07.2024

Ergebnisse 401-500 von 500

Staatstaler erworben
401

Shadow Chaser

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 536607
402

Cole Conner

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 535165
403

Help Less

Golem [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 534546
404

Warpickle Sandwich

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 533392
405

Chickie Nuggie

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 532985
406

Pink Buttercream

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 532338
407

Casimir Cernik

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 532328
408

Imanie Thorne

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 531973
409

Kuroi Mizu

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 531639
410

Ellice Greywolf

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 531421
411

Ken Bone

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 530510
412

S'andie Ebhishi

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 530113
413

Xanny Stride

Golem [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 529964
414

Horo Okami

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 529960
415

Malin Turner

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 529926
416

Frederyk Rose

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 529400
417

Roy Pounhay

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 527525
418

Theren Backigan

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 527028
419

Ardbert Fatalis

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 526238
420

Foryst Featherbow

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 525777
421

Padoru Doru

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 525693
422

Frieren Cat

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 525548
423

Kysa Skau

Rafflesia [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 524661
424

Miori Yumite

Rafflesia [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 524613
425

Alto Skydragon

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 522954
426

Narayu Akari

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 521847
427

Zamira Moonfall

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 521407
428

Marmrael Sunnskyfwyn

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 521190
429

Nils Tinsey

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 520128
430

Katimleap Nimar

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 519952
431

M'nizeh Tia

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 518091
432

Matteo Castiglione

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 517524
433

Spankie Butt

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 516921
434

Pino Piii

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 516658
435

Faye Harper

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 515525
436

Ezra'li Elakha

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 515045
437

Captain Haurchefant

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 514051
438

Jade Anarchy

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 514002
439

Tauqmuk Gnomercy

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 512532
440

Riv Toad

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 510822
441

Ryuulfr Bluemorii

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 509656
442

Petra Akras

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 509243
443

Lunari Dragonmaid

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 508869
444

Vincent Verlaine

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 508658
445

Meowly Cyrus

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 508510
446

Kyrie Elyeson

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 508466
447

Varus Varro

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 508399
448

Lunnie Fhey

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 508197
449

Destinova Drakar

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 508179
450

Deep Thot

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 508116
451

Jayden Wesley

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 507582
452

Orpheus Jack

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 507388
453

Leigie Slaughterdolls

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 506572
454

Rumby Vi'enta

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 506287
455

Leonidas Xodios

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 505946
456

Xiu Leigong

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505831
457

Chi Ourels

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 505677
458

Ashain Tarran

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505132
459

T'nela Tia

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 504246
460

Khona'to Amani

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 503616
461

Chaotic Dabubu

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 502811
462

Kiya Re

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 501597
463

Archeron Rivendare

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 501185
464

Wren Zarvush

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 501066
465

Sparkling Penumbra

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 501049
466

Turing Machine

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 500981
467

Zilian Tempus

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 500691
468

Hidden Moon

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 500351
469

Wolkan Forester

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 500018
470

Pooka Bear

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 498795
471

Jack Wolf

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 498091
472

Ylden Frei

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 497734
473

Nene Hanami

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 497645
474

Mika Misono

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 497604
475

Alessia Frostlily

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 497564
476

Yr Vedriti

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 496855
477

Bijou Lucia

Kraken [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 496791
478

Henry Seger

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 496422
479

Celie Lothaire

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 496171
480

Zapiera Umbra

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 495868
481

Sleepy Retainer

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 495657
482

Balvolf Camoa

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 495455
483

Villaz Sophos

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 495403
484

Smart Kid

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 495330
485

Arihart Blazen

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 494652
486

Dai Cale

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 494470
487

Bjorn Asgeir

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 493601
488

Grinnik Fleetfoot

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 491961
489

Elaine Hughes

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 491680
490

Fluffy Buns

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 491373
491

Eliyen Tariel

Cuchulainn [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 490771
492

Maven Rethaliz

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 490217
493

Angry Retainer

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 490199
494

Samael Lightbringer

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 489560
495

Terzel Locke

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 487797
496

Chora-zoi Dalmasca

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 487434
497

Unah Mewrilah

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 486836
498

Aurelle Portelaine

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 486369
499

Ryo Attollere

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 486060
500

Zapaja Penumbra

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 485557

Ergebnisse 401-500 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten