Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 08.07.2024 bis 14.07.2024

Ergebnisse 401-500 von 500

Staatstaler erworben
401

Elly Dice

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 644933
402

Anko Chemycos

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 643616
403

Shio Requin

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 643545
404

Uni Pop

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 641933
405

Jiruko Omochi

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 640318
406

Sora Yotsuba

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 640313
407

Kirino Bulbul

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 639541
408

Mentali Evoli

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 639528
409

Kalmia Pehr

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 639492
410

Ren Lieutenant

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 639139
411

Zenos Shinryu

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 638862
412

Nemu Mumu

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 637367
413

Ririse Rise

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 637360
414

Vantelme Pansy

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 637277
415

Ilsa Faust

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 636944
416

Amice Sally

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 636610
417

Rinne Camellia

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 636272
418

Asa Tea

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 635655
419

Ryuki Extant

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 634897
420

N- Challyyyyyy

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 634748
421

Blanche E'clair

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 634510
422

Leon Miller

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 633968
423

Chise Iolite

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 633772
424

Ayesha Lam

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 633581
425

Humulus Lupulus

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 633249
426

Papi Run

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 632316
427

Love Noa

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 632284
428

Waka Cham

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 631817
429

Sakuya Aki

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 631622
430

Pumpkin Purple

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 630889
431

Az Astra

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 630866
432

Sura Ura

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 630165
433

Lipara Hesperia

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 629901
434

Tarqun Kingsley

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 629752
435

Hyuri Hearty

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 628952
436

Iseiah Whitebook

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 628612
437

Aquali Evoli

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 628216
438

Regene Hotatesfv

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 628169
439

Mamada Mada

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 627742
440

Sasami Tsukune

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 627074
441

Kacchin Sakamon

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 626544
442

Ibuki Mikki

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 626502
443

Riliza Riza

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 626418
444

Rita Rore

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 625489
445

Tora Chu

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 625479
446

Tatarian Aster

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 625302
447

Isamu Katayama

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 625289
448

Tefity Heart

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 624805
449

Shijimi Cha

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 624804
450

Minamo Mikazuki

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 624353
451

Kani Kinoko

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 624276
452

Saku- Mope

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 624254
453

Mebaru Osakana

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 624137
454

Tobana Silas

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 623733
455

Yomi Stella

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 623280
456

Kanna Tsukine

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 621568
457

Faris Klauser

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 621555
458

Metal Blue

Ramuh [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 621368
459

Renren Su

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 620344
460

Nosuke Sk

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 620290
461

Bubu Terrallion

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 619908
462

Zin Agata

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 619351
463

Rui Bell

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 618922
464

Vivimaru Hiiragi

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 618915
465

Ochimi Sui

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 618778
466

Atori Moribe

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 618775
467

Haruca Neige

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 618694
468

Mist Liebkne

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 618549
469

Uruha Gaba

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 618390
470

Moru Cat

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 618071
471

Rinka Izumino

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 617487
472

Mr Marimo

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 615523
473

Wool Hallstatt

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 615412
474

Light Hima

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 615094
475

Walter Schroeder

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 614936
476

Rilize Rize

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 614817
477

Wakame Tang

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 614737
478

Liz Winter

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 614529
479

Ponsuke Kinsk

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 614253
480

Liam Noa

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 614144
481

Shiro Skyhi

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 613063
482

M'korolon Evan

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 612887
483

N'bhem Lincoln

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 612842
484

Shirokuma Ice

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 610999
485

Miko Kett

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 610144
486

Nero Alicia

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 610033
487

Roah Bloodberry

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 609601
488

Anzu Mochi

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 609367
489

Roy Bostea

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 609088
490

Taki Poki'

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 608782
491

Ajisai Adams

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 608623
492

Silver Anat

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 607812
493

Mochi Laa

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 607758
494

Uji Mi-

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 607675
495

Warenheri Edward

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 607625
496

Hanasaki Kagura

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 607466
497

Cecilia Carbine

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 607179
498

Shera Zade

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 607015
499

Potiko Pote

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 604762
500

Dragonfist Kamiya

Ramuh [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 604366

Ergebnisse 401-500 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten