Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 10.06.2024 bis 16.06.2024

Ergebnisse 401-500 von 500

Staatstaler erworben
401

Roku Apricot

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 182877
402

Tabun Taro

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 182607
403

Ego Nelly

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 182112
404

Shizus Crais

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 181795
405

Okoge Pan

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 181358
406

Sesefu Sefu

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 181309
407

Aria Woblivious

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 181155
408

Lexi Taru

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 180892
409

Linfa Lotus

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 180729
410

Fon Kahiros

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 180713
411

Ote Te

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 180306
412

Nagi Midfield

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 180259
413

Hazan Mulatino

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 180121
414

Gil Para-dx

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 179966
415

Meika Shante

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 179928
416

Jeanne Moriarty

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 179910
417

Ria Amane

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 179898
418

Aria Amaryllis

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 179135
419

Hino Ar

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 179070
420

Kekero Chawanmushi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 178961
420

Namine Nanami

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 178961
422

Yumehana Kokujou

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 178270
423

Yomogi Daifuku

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 178213
424

Haru Halulu

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 178205
425

Gee Sundes

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 178114
426

Dqluraluy Qestir

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 177776
427

Rhyiz Valki

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 177741
428

Finely Ghana

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 177408
429

Bobby Drake

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 176976
430

Sera Wigard

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 176968
431

Yukina Nyako

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 176618
432

Qoo Tanukinton

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 176121
433

Shizuku Shinomiya

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 175989
434

Mia Amatias

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 175984
435

Kuroku Swei

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 175810
436

Molulu Molu

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 175668
437

Tama August

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 175200
438

Tsuduku Ryudo

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 174973
439

Rhino Horn

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 174442
440

Arno Albero

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 173584
441

Elan Earlyfrost

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 173291
442

Hubuki Hakugin

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 173093
443

Ramp Tommy

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 171994
444

Shiona Augustine

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 171424
445

Nacho Osmanthus

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 171399
446

Natume Tuna

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 170996
447

Linette Chambers

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 170922
448

Karine Tora

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 170874
449

Gorill Oohooh

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 170677
450

Anco Calamity

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 169928
451

Alice Terror

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 169533
452

Bluebell Azurite

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 169140
453

Niji Kirakira

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 168805
454

Mitsukuni Hanabi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 168468
455

Jill Cappuccino

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 168423
456

Kayakith Lebita

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 168299
457

Loup Garou

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 167434
458

Usamaru San

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 167005
459

Sophia Noir

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 166995
460

Rei Sigma

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 166775
461

Low Rider

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 166493
462

Namite Ri'chen-ki

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 166324
463

Myua Lattecat

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 166269
464

Miina All

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 166034
465

Ishtar Divine-low

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 165624
466

Wendy Sylvan

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 165194
467

Eltoto Aopmin

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 164858
468

Jill Cola

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 164592
469

Shuku Sama

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 164563
470

Re-rin Fulin

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 164000
471

Ciel Etoile'

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 163891
472

Bacoru Rumru

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 163830
472

Cider Limren

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 163830
474

Royce Chocolat

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 163523
475

Koume Kuroshiva

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 163174
476

Omochi Sakurano

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 163168
477

Weasel Crown

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 162999
478

Fai Erio

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 162895
479

Da-hye Lee

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 162583
480

Azuki Noel

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 162462
481

Sera Phy

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 162392
482

Ame Sunsun

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 162326
483

Nobua Caitsith

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 162070
484

Kermit Landry

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 162032
485

Marsha Sakuranagasi

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 161768
486

Nasuno Nana

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 161708
487

Giang Bahamut

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 161612
488

Clotho Lanbatal

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 161328
489

Nero Flanders

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 161292
490

Masam Septimus

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 161271
491

Redram Wulfstan

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 161083
492

O'beron Evendust

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 160698
493

Momiji Akai

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 160671
494

Xavier Arassalt

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 160460
495

Nem Lulu

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 160457
496

Atono Maturi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 160335
497

Ryusha Cilfard

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 160108
498

Kokoro Roko

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 160076
499

Jill Spearmint

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 160029
500

Platium Yone

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 159880

Ergebnisse 401-500 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten