Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.05.2021 bis 09.05.2021

Ergebnisse 401-500 von 500

Staatstaler erworben
401

Artwood W's

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 126751
402

Cross Hartz

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 126237
403

Rea Ucrid

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 126201
404

Lucedio Alter

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 125768
405

Alex Grande

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 125745
406

Tyuru Monde

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 125656
407

Ruko Niiharu

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 125536
408

Will Strife

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 125476
409

Kirimi Frost

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 125263
410

Alm Neia

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 124936
411

Abelia Hamilton

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 124654
412

Theodora Tatan'ta

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 124651
413

Star Anis

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 124554
414

Denny Madhatter

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 124313
415

Walnut Swietenia

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 123919
416

Ventus Solstice

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 123830
417

Phina Lala

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 123653
418

Arad Malaguld

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 123472
419

Geser Olkund

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 123451
420

Hide Jp

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 123399
421

Paru Cram

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 122931
422

Felis Astraea

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 122742
423

Una Alpha

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 122613
424

Mao Caslo

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 122540
425

Ai Ru-

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 122345
426

Noa Rosee

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 122322
427

Melon Pan'

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 122320
428

Ynna Meek'a

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 122307
429

Rei Hwerunade

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 122241
430

Felyne Ttc

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 122192
431

Rafita Vilar

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 121987
432

Azalyn Zzz

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 121979
433

Teto Bell

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 121936
434

Nicol Lubielle

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 121910
435

Coco Ura

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 121869
436

Tack Yuki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 121816
437

Touga Sumeragi

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 121564
438

Elemet Atomos

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 121421
439

Spino Klameli

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 120749
440

Moke Pon

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 120576
441

Alba Piazzolla

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 120316
442

Yura Silvantie

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 120040
443

Agnes Cernay

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 119849
444

Hinadori Uzuki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 119667
445

Minette Chat

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 119442
446

Borokan Etateku

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 119374
447

Egg Mayo

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 119324
448

Rinko Yuki

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 119168
449

Odsrelw Siu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 119021
450

Ben Ten

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 118961
451

Meiya Molkoh

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 118746
452

Rokoko Kk

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 118442
453

Kuu S-

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 118359
454

Komao Fnfn

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 118166
455

Nir Varna

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 118162
456

Peter Parker

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 117933
457

Jalo Sirotan

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 117906
458

Oton Fuuya

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 117849
459

Zana Betwanhe

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 117796
460

Jin Tempest

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 117627
461

Laura Neri

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 117612
462

Zyon Psypher

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 117465
463

Mori Sova

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 117459
464

Nacht Polar

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 117332
465

Neptune Levo

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 117165
466

Seria Roland

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 117017
467

Spero Silva

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 117003
468

Nanashi Straycat

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 116922
469

Lulu Frena

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 116847
470

Aoi Karatsubame

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 116568
471

Pudhin Mogmog

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 116311
472

Bungo Build

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 116021
473

Kovere Gordon

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 115963
474

Seth Vuradika

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 115898
475

Snow Reeves

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 115399
476

Alice Violet

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 115250
477

Alev Armabist

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 115178
478

Miru-i Yawa

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 115165
479

Azi Dahaka

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 115064
480

Mokata Mk

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 115061
481

Leto Cat

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 114718
482

Nina Jeny

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 114687
483

Wolt Sardonyx

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 114614
484

Jones Vanessa

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmmaat 114383
485

Udonko Miller

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 113963
486

Raycast Rinz

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 113951
487

See Ya

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 113890
488

Didina Thorny

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 113820
489

Gracier Nightlay

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 113644
490

Totori Tori

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 113589
491

Chloe Ruby

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 113491
492

Dubarry Godspeed

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 113288
493

Koneko Catwalk

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 113239
494

Eleanor Coffin

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 113207
495

Selaine Marette

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 112867
496

Memu Uyagir

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 112561
497

Vari Aguni

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 112445
498

Osgyth Mason

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 112179
499

Zeta Bosio

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 112126
500

Nadeshiko Yamato

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 112022

Ergebnisse 401-500 von 500

Ranglisten