Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 23.01.2023 bis 29.01.2023

Ergebnisse 401-500 von 500

Staatstaler erworben
401

Ander Willow

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 161142
402

Emiko Lolipop

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 160970
403

Ira Shellinford

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 160946
404

Arbiter Binah

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 160813
405

Lulu Sinclair

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 160569
406

Warabi Mochii

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 160414
407

Noir Surface

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 160399
408

Flugel Eins

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 160263
409

Rikk Unne

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 159972
410

Jhinnome Tei

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 159924
411

Totsuka Yan

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 159885
412

Edajima Great

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 159778
413

Chi Aki

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 159359
414

Tom Yum

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 159077
415

Schwieta A'rana

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 159032
416

Mata Nene

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 158796
417

Cherry Margalhill

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 158757
418

Rhaenyra Varlineau

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 158392
419

Tender Loin

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 158383
420

Egret Ing

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 157843
421

Tani Oro

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 157743
422

Momoca Suzukaze

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 157629
423

Arvens Icnoir

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 157289
424

Reolio Rilio

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 156808
425

Minima Mugino

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 156216
426

Laysalea Astoria

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 156033
427

Galland Yusei

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 155993
428

Tengo Myuzmi

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 155917
429

Magdalene Thyme

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 155899
430

Girurun G'roron

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 155524
431

Caterina Forsyth

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 155358
432

Rhys Amatsuki

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 155105
433

Marron Varlineau

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 155057
434

Misato Olivier

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 155029
435

Alystrea Silverwind

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 154697
436

Hukahuka Peppermint

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 154695
437

Freeze Cola

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 154638
438

Clowviell Heltowell

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 154300
439

Sypha Silvanna

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 154261
440

Alo Varrei

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 154177
441

Ara Kune

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 153488
442

Nozomu Kuro

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 153281
443

Shinobi Kochi

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 153021
444

Holden Cross

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 152881
445

Rostam Wyvernward

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 152384
446

Itherael Talus'ar

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 152222
447

Hana Yumo

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 151981
448

Exfy Anyparxia

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 151958
449

Ki'nya Kiki

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 151840
450

Sayuri Luvixe

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 151625
451

Fujimon Pupura

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 151189
452

Kyrinne Swiftwind

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 151160
453

Uni Uta

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 151044
454

Namia Stave

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 150619
455

Liz Gillies

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 150415
456

Oreo Chocobuns

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 150352
457

C-shadow Koori

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 150011
458

Ladoil Baalzen

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 149943
459

Kota Nagatsuki

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 149392
460

Synnove Rose

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 149084
461

Velyria Voss

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 148994
462

Aki Thiko

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 148779
463

Scarlet Night

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 148741
464

Glynnis Rose

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 148521
465

Taishi Musica

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 148484
466

Yoru Mashiro

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 148391
467

Fudo Myo-o

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 148338
468

Hikari Kasai

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 148089
469

Tim Canpy

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 148034
470

Limo Shadow

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 147859
471

Project Pooch

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 147780
472

Astar Abyss

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 147742
473

Hikaru Maxime

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 147491
474

Suisin Zimakon

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 147489
475

Linda Nako

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 147446
476

Ruth Zeeuw

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 147434
477

Makirisi Tuta

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 147144
478

Kramoh Liedown

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 147122
479

Revali Chandrabakti

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 146834
480

Leliry Aroma

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 146698
481

Maraiah Swift

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 146385
482

Mill Lynn

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 146143
483

Lvi Num

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 146141
484

Nitori Sayaka

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 146103
485

Eilonwy Redpanda

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 146062
486

Sylvia Rosenberg

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 145825
487

Galeona Utsumi

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 145458
488

Naomi Tiara

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 144925
489

Ivan Hughes

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 144919
490

Nye Nye

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 144656
491

Sir Pancake

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 144622
492

Coolcat Punch

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 144575
493

Komomo Komo

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 144097
494

Disk Silva

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 143974
495

Ziglette Louvier

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 143927
496

Mammet- Selch

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 143904
497

Yulara Yura

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 143614
498

Ami Teto

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 143589
499

Yuki Estrelaint

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 143558
500

Liebe Welt

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 143516

Ergebnisse 401-500 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten