14. Saison Endergebnis

Patch 5.18 - 5.2

Wert

1

Suhr Zarek

Balmung (Crystal)

2541

Diamant

2

Lumiel Alstreim

Balmung (Crystal)

2413

Diamant

3

Rivette Moks

Balmung (Crystal)

2395

Diamant

4

Fear Midnight

Balmung (Crystal)

2311

Diamant

5

Crit Icism

Zalera (Crystal)

2260

Diamant

6

Pipeline Punch

Goblin (Crystal)

2237

Diamant

7

Lazy Panda

Balmung (Crystal)

2227

Diamant

8

Hhhhh Mmmmmmmmmmmmmmm

Zalera (Crystal)

2192

Diamant

9

Brian Ricardo

Malboro (Crystal)

2171

Diamant

10

Aria Blanc

Goblin (Crystal)

2153

Diamant

11

Zelkova Keyaki

Balmung (Crystal)

2126

Diamant

12

Mini Gun

Diabolos (Crystal)

2104

Diamant

13

Maya Esstevien

Balmung (Crystal)

2083

Diamant

14

Shoka Hanose

Mateus (Crystal)

2082

Diamant

15

Ze Go

Coeurl (Crystal)

2075

Diamant

16

Artorias Soul

Brynhildr (Crystal)

2071

Diamant

17

Zanelle Solainteau

Coeurl (Crystal)

2067

Platin

18

Lycheria Itazura

Balmung (Crystal)

2066

Diamant

19

Syrupy Pancakes'

Balmung (Crystal)

2061

Diamant

19

Praesul Presul

Balmung (Crystal)

2061

Diamant

19

Inugami San

Zalera (Crystal)

2061

Diamant

22

Princesa Vanessa

Brynhildr (Crystal)

2057

Diamant

23

Saren Harbinger

Coeurl (Crystal)

2050

Diamant

24

Hime Hime

Diabolos (Crystal)

2033

Diamant

25

Iris Sagan

Zalera (Crystal)

2029

Platin

25

Nicanor Palazzo

Diabolos (Crystal)

2029

Platin

27

Ren Rhiki

Mateus (Crystal)

2024

Platin

28

Ellena Rhal

Coeurl (Crystal)

2020

Platin

29

Joe Joe

Balmung (Crystal)

2012

Platin

30

Berserker Gattsu

Balmung (Crystal)

2003

Platin

31

Sophie Malaguld

Balmung (Crystal)

1983

Platin

32

Liv Grey

Mateus (Crystal)

1981

Platin

33

Alicia Megumi

Balmung (Crystal)

1966

Platin

34

F'telor Tia

Balmung (Crystal)

1958

Platin

35

Free Elo

Mateus (Crystal)

1939

Platin

36

Eloza Ketsch

Malboro (Crystal)

1928

Platin

37

Nunomo Nikozo

Balmung (Crystal)

1919

Platin

38

Appa Apple

Zalera (Crystal)

1882

Platin

39

Captain Killjoy

Balmung (Crystal)

1880

Platin

40

Crothyk Alrihn

Zalera (Crystal)

1865

Platin

41

Head Pats

Mateus (Crystal)

1859

Platin

42

Dravioli Cadenza

Diabolos (Crystal)

1843

Platin

43

Dodo'rescue Leader

Mateus (Crystal)

1825

Platin

43

Heather Daynzierusly

Coeurl (Crystal)

1825

Platin

45

Medallis Hyan

Mateus (Crystal)

1815

Platin

45

Morta Priest

Zalera (Crystal)

1815

Platin

47

Sovereign Phil

Goblin (Crystal)

1812

Platin

47

Tsolmon Dotharl

Balmung (Crystal)

1812

Platin

49

Azrael Black

Diabolos (Crystal)

1801

Platin

50

Anemone Lapis

Brynhildr (Crystal)

1800

Platin

51

Golden Witch

Mateus (Crystal)

1799

Platin

52

Evelyn Ysabella

Coeurl (Crystal)

1793

Platin

53

Cydney Allaire

Coeurl (Crystal)

1791

Platin

54

Eigentitor Jaraba

Balmung (Crystal)

1783

Platin

55

Noel Excelsior

Zalera (Crystal)

1775

Platin

56

Coconut Curry

Balmung (Crystal)

1769

Platin

57

The Endd

Coeurl (Crystal)

1764

Platin

58

Shinkou Akaihana

Balmung (Crystal)

1761

Platin

59

Takashi Natsume

Coeurl (Crystal)

1755

Platin

59

Saren Mhakura

Zalera (Crystal)

1755

Platin

61

Rainy Night

Balmung (Crystal)

1751

Platin

62

Rin Setsuki

Balmung (Crystal)

1750

Platin

63

Sound Falcon

Balmung (Crystal)

1747

Platin

64

Crow Severus

Goblin (Crystal)

1738

Platin

65

Eolhz Hopaila

Balmung (Crystal)

1733

Platin

66

Crimson Clouds

Malboro (Crystal)

1722

Platin

67

Kek Lol

Goblin (Crystal)

1714

Platin

67

Rena Cerise

Diabolos (Crystal)

1714

Platin

69

Tenison Lowl

Mateus (Crystal)

1712

Platin

70

Stefan Dantes

Balmung (Crystal)

1708

Platin

71

Froggy Moo

Brynhildr (Crystal)

1705

Platin

71

Syrith Vermillion

Balmung (Crystal)

1705

Platin

73

Sylvie Clos

Balmung (Crystal)

1699

Platin

74

Juste Tristitia

Goblin (Crystal)

1691

Platin

75

Leiser Tod

Coeurl (Crystal)

1690

Platin

76

Baan Greed

Diabolos (Crystal)

1686

Platin

77

Cherie Claire

Balmung (Crystal)

1673

Platin

78

Swozbhar Rymmskyfsyn

Balmung (Crystal)

1669

Platin

79

Locke Fairwind

Balmung (Crystal)

1652

Platin

80

Shuya Poya

Balmung (Crystal)

1650

Platin

80

Majin Buubs

Goblin (Crystal)

1650

Platin

82

Mashiro Tokiri

Balmung (Crystal)

1646

Platin

83

Zara Ice

Balmung (Crystal)

1636

Platin

84

Brohamut Swolebringer

Brynhildr (Crystal)

1620

Platin

85

Uranium Goblin

Balmung (Crystal)

1616

Platin

86

Sirrinhi Luchs

Brynhildr (Crystal)

1605

Platin

87

Sabe Kryze

Coeurl (Crystal)

1602

Platin

88

Shadow Ackerman

Zalera (Crystal)

1601

Platin

89

Sirocco Occoris

Balmung (Crystal)

1600

Platin

89

Tata Caat

Mateus (Crystal)

1600

Platin

91

Garticuno Zapflex

Coeurl (Crystal)

1596

Platin

92

Zato One

Goblin (Crystal)

1572

Platin

93

Rekilic Tristitia

Goblin (Crystal)

1566

Platin

94

Xenic Reinhart

Brynhildr (Crystal)

1563

Platin

95

Avo Avocatdo

Diabolos (Crystal)

1552

Platin

96

Bun Bun'

Diabolos (Crystal)

1548

Gold

96

Noma Heartnet

Brynhildr (Crystal)

1548

Gold

98

Teoweald Marsh

Balmung (Crystal)

1530

Gold

99

Chanpelle Arnisce

Brynhildr (Crystal)

1506

Gold

100

Z'attano Taqa

Balmung (Crystal)

1480

Gold

※ Die Solo-Wertung wird bis Platz 100 angezeigt.

Belohnungen

Wertungsbelohnungen

Zum Abschluss einer Saison erhalten die Spieler auf den ersten 100 Ranglistenplätzen jedes Datenzentrums eine Truhe über die Mogry-Post zugeschickt. Die Truhe enthält alle Gegenstände, die dem Empfänger für seinen erreichten Rang zustehen. Die Gegenstände können beim Versorgungsoffizier des Mahlstroms am Wolfshöhlen-Pier (X:4.9 Y: 5.7) gegen Belohnungen eingetauscht werden.
※ Die Ranglisten werden für jedes Datenzentrum getrennt geführt. Das heißt, dass die Anzahl der Spieler, die eine Belohnung erhalten, sich abhängig von der Anzahl der auf verschiedenen Datenzentren gleichplatzierten Spieler unterscheiden kann.

1. Platz

Möbel (1 Spieler pro Datenzentrum)

1. - 100. Platz

Reittier (100 Spieler pro Datenzentrum)