Ranglisten

Front-Rangliste (Woche)

Die folgenden Ranglisten werden auf Grundlage von Siegen in Kämpfen an der PvP-Front ermittelt.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 19.02.2024 bis 25.02.2024

Siege
1

Lunari Lanuri

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen 122
2

Zero Chances

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen 106
3

Viridity Vala

Coeurl [Crystal]

Mahlstrom 99
4

Lina Greene

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen 94
5

Ragna Darkmoon

Goblin [Crystal]

Legion der Unsterblichen 91
6

Kaylah Coy

Gilgamesh [Aether]

Legion der Unsterblichen 88
6

Suke Sieyun

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 88
8

Iskandar Rider

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom 83
9

Chronos Second

Mateus [Crystal]

Legion der Unsterblichen 82
10

Suedou Aihara

Mateus [Crystal]

Legion der Unsterblichen 81
11

Sassafras Rosa

Hyperion [Primal]

Mahlstrom 80
12

Mona Monaco

Titan [Mana]

Mahlstrom 78
13

Goodluck Marron

Chocobo [Mana]

Mahlstrom 76
13

Luna Inaba

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen 76
15

Jin Silva

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 74
16

Jeanette Trapspringer

Balmung [Crystal]

Mahlstrom 73
16

Yukito Azag

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen 73
18

Bouncing Betty

Odin [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 71
18

Hason Rousseau

Goblin [Crystal]

Mahlstrom 71
20

Humble Sa

Alpha [Light]

Mahlstrom 70
21

Caroline Teardrop

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen 68
21

Dom Busin

Faerie [Aether]

Legion der Unsterblichen 68
21

Kye Koto

Jenova [Aether]

Legion der Unsterblichen 68
24

Ernie Ernesti

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 65
25

Useless Trash

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 63
26

Blue Xv

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen 62
26

Lucie Fert

Garuda [Elemental]

Mahlstrom 62
26

Skadi Fonn

Adamantoise [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 62
26

Yun Yugiri

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen 62
30

Anael Quinn

Masamune [Mana]

Mahlstrom 61
30

Last Elixir

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom 61
32

Tor Vilda

Omega [Chaos]

Mahlstrom 60
33

Angel Cakes

Faerie [Aether]

Legion der Unsterblichen 59
33

Monti Everlast

Phoenix [Light]

Mahlstrom 59
35

Eiji Sanada

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen 58
35

Raiden Senpai

Zodiark [Light]

Legion der Unsterblichen 58
35

Sol Tealwyn

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 58
38

Mask M'

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 57
38

T'equila Rose

Ultros [Primal]

Mahlstrom 57
40

Galea Bool

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom 56
40

Strange Illusion

Sargatanas [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 56
42

Avya Hyllarphae

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 55
42

Luck Seven

Adamantoise [Aether]

Mahlstrom 55
42

Mimiko Moeka

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 55
42

Ne Nanami

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen 55
46

Lillian Rae

Zalera [Crystal]

Mahlstrom 54
46

Lu Linqi

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper 54
46

Morwen Estel

Spriggan [Chaos]

Mahlstrom 54
46

Pink Kusakari

Louisoix [Chaos]

Mahlstrom 54
46

Shinobu Hideyoshi

Gilgamesh [Aether]

Legion der Unsterblichen 54
51

Ako Wg

Masamune [Mana]

Mahlstrom 52
51

Drem Draug

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom 52
51

Lilia Rain

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen 52
51

Little Lurius

Lich [Light]

Mahlstrom 52
51

Lorkahn Albazyn

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen 52
51

Milk Oolong

Cactuar [Aether]

Mahlstrom 52
51

Rarufimu Rafimu

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 52
51

Rosie Valkyrie

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom 52
51

Rot Away

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom 52
51

Rowan Moirai

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen 52
61

Dev Nbolo

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper 51
61

Mang Yee

Midgardsormr [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 51
61

Puchidanon Tempest

Ultima [Gaia]

Mahlstrom 51
61

Skoll Quenton

Spriggan [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper 51
65

Eve Garnett

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper 50
65

Fiddly Bits

Louisoix [Chaos]

Mahlstrom 50
65

Idearu Folige

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper 50
65

John Puncelot

Adamantoise [Aether]

Mahlstrom 50
65

Mika Dora

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen 50
65

Theo Byun

Jenova [Aether]

Legion der Unsterblichen 50
65

Yeol Xiria

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom 50
72

Celi Lucis

Sargatanas [Aether]

Mahlstrom 49
72

Julia Lilly

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 49
72

Wicked Faith

Mateus [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper 49
72

Yul Vesper

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen 49
76

Ashtar Skye

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper 48
76

Beats Takeshi

Mateus [Crystal]

Legion der Unsterblichen 48
76

Nana Nanamo

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen 48
76

Oruri Glace

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen 48
76

Pulse Branford

Cactuar [Aether]

Mahlstrom 48
76

Quendi Avari

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom 48
76

Rico Lune

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen 48
76

Slark Industry

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen 48
84

Gyony Stardust

Masamune [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper 47
84

Honorine Elouan

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen 47
84

Ku'u Ku

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper 47
84

Loneroro Lonero

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen 47
84

Noire Satonaka

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper 47
84

Richard Roar

Midgardsormr [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 47
90

Kasika Sumarian

Jenova [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 46
90

Lucy'ra Mcqueen

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom 46
90

Maple Cakes

Midgardsormr [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 46
90

Ravi Ripley

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper 46
90

Ren Lotus

Chocobo [Mana]

Mahlstrom 46
90

Rezzer Oxide

Hyperion [Primal]

Mahlstrom 46
90

Zen Olga

Ridill [Gaia]

Mahlstrom 46
97

Belfast Felyne

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen 45
97

Cene Siesta

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen 45
97

Clown Sixtynine

Kujata [Elemental]

Mahlstrom 45
97

Einar Hansen

Sargatanas [Aether]

Legion der Unsterblichen 45
97

Kotsu Inaro

Exodus [Primal]

Mahlstrom 45
97

Luculia Avilia

Sagittarius [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper 45
97

Minuet Lavellan

Leviathan [Primal]

Mahlstrom 45
97

My'rithia Antibello

Adamantoise [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper 45
97

Nekuta Gyan

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen 45
97

S'tille Fhey

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom 45
97

Sen Sen

Faerie [Aether]

Legion der Unsterblichen 45
97

Seseri Hatsukawa

Ridill [Gaia]

Mahlstrom 45
97

Shrain Gestalt

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom 45
97

Sumi Remi

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen 45
97

Susanna Hoffs

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen 45

※ In den Ranglisten der PvP-Front werden die jeweils ersten 100 Plätze angezeigt.
※ Der Erhebungszeitraum für die Ranglisten richtet sich nach der japanischen Ortszeit.
※ Stichtag in Europa ist für die wöchentliche Rangliste jeweils Sonntag um 15:00 Uhr (GMT) und für die monatliche Rangliste jeweils der letzte Tag des Monats um 15:00 Uhr (GMT).
※ Es werden die ersten 100 Ränge angezeigt. Um sich für die Wochenliste zu qualifizieren, müssen mindestens 10 Kämpfe und für die Monatsliste mindestens 30 Kämpfe absolviert sein.
※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten PvP-Front-Spielanleitung