Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 17.02.2020 bis 23.02.2020

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Raie Gal

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 10357655
2

Rancer Omancer

Jenova (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 10087019
3

Bell Pepper

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7938624
4

Blue Eyes

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6324623
5

Huwa Kuri

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 5698021
6

Stephamenas Ss

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5142050
7

Mona-liza Aphrodite

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4563972
8

Gift White

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 3771179
9

Onigiri Bastok

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3641612
10

Lemi Knight

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3225796
11

Miu Premium

Hades (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 3101015
12

Ayakuma Deep

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3016872
13

Lisa Bennett

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2998531
14

Yakisoba Pan

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2934318
15

Sophia'v' Asuka'n'

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2855477
16

Testarossa Fate

Omega (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2812170
17

Taito Ku

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2805028
18

Lathi Nightbreed

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2577774
19

Zahk Lightsbane

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2513298
20

Gloria Grande

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2508800
21

Vath Castle

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2436605
22

Fufunpa Kokonpa

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2326763
23

Gaganzo Kukunzo

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2312562
24

Mimiyon Zuzuyon

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2307591
25

Jenova Absolute

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2303285
26

Ciela Lasagna

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2296510
27

Sena Misty

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2292317
28

Sasafono Wawafono

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2281277
29

Tatatuni Mimituni

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2256074
30

Spudz Mckenzie

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2246040
31

Yoyowazu Jajawazu

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2238167
32

Elmille Primera

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2234546
33

Ququmun Hehemun

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmmaat 2192336
34

Cerilia Avanil

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2152354
35

Celesfair Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2136149
36

Suba Runrun

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2114970
37

Atoruru Clover

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2110151
38

Lisa- Riccia

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2106683
39

Pixie Lily

Cactuar (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2090288
40

Chachayo Chayo

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2082234
41

Zeake Loveless

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2076210
42

Yuzunoha Cypress

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2041481
43

Kurumi Chan

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2038408
44

Ruu Forward'helix

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1982424
45

Pernilla Ragnhild

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1969913
46

Tsubasa Rukyia

Siren (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1965467
47

Hunnie Bunnie

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1945070
48

Misokatsu Don

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1931337
49

Pen Penguin

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1916567
50

Tishan Tom

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1916083
51

Lemery Amanda

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1899570
52

Zak Arias

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1899035
53

Sala Malaguld

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1896159
54

Potato Face

Jenova (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1881900
55

Wonton Noodle

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1861726
56

Sena Sena

Anima (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1857688
57

Mana Himawari

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1804892
58

Oz Glacius

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1777764
59

Clarion Spanner

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1760488
60

Mayura Shiba

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1728820
61

Ika Devil

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1692832
62

Tarnished Reign

Lich (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1658516
63

Euphemia Wallenstein

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1638866
64

Seven Orchestra

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1629448
65

Gabriella Selch

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1626969
66

Hiyoko Yoko

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1608154
67

Azul Green

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1587790
68

Jucy July

Cactuar (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1577450
69

Aurelia Gardener

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1571314
70

Joel Cleveland'

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1554642
71

Zakuro Katarina

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1539633
72

Peke Peluche

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1534818
73

Lolita Ponta

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1522373
74

Gal Mickey

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1507465
75

Kohaku Kagura

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1505202
76

Boki Smoki

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1500298
77

Daion Gaou

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1475059
78

Korvold Casterly

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1472854
79

Maromi Madoromi

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1468132
80

Shin Tukinomori

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1461575
81

Aerion Knightingale

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1460331
82

Tukuyomi Hinata

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1446553
83

Tori Tume

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1428852
84

Umeboshi Onigiri

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1407436
85

Nature Boy

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1397298
86

Steve Perry

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1379512
87

Nymph Tear

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1366921
88

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1357780
89

Lydia Blue'symphony

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1354040
90

Yuki Sakurei

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1352249
91

Jellal Fernandes

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1338480
92

Fedex Eros

Moogle (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1329975
93

Fructis Norva

Louisoix (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1322247
94

Lazarus Ultima

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1319069
95

Evylin Sweden

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1299085
96

Kiri Lapis

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1298860
97

Killua Healmore

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1295792
98

Damaged Queen

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1292756
99

Landon Virbius

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1289289
100

Mew Feline

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1284507

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten

Cookie-Richtlinien

Diese Website benutzt Cookies. Wenn du keine Cookies auf deinem Gerät einsetzen möchtest, benutze bitte nicht diese Website. Bitte lies die Square Enix Cookie-Richtlinien für weitere Informationen. Deine Nutzung dieser Website unterliegt außerdem den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien der Square Enix-Websites, und indem du diese Website nutzt, akzeptierst du diese Bedingungen. Die Nutzungsbedingungen, Datenschutzrichtlinien und Cookie-Richtlinien lassen sich auch über Links unten auf dieser Website finden.