Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 23.11.2020 bis 29.11.2020

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 8389030
2

Sayu Hisanuma

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 8142614
3

Porter Four

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 3794590
4

Porter Twentyseven

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 3673198
5

Porter Twelve

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 3207354
6

Porter Twenty

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2999193
7

Sampoerna Mild

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2849097
8

Eclipsia Phobos

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2830695
9

Phil Nook

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2774951
10

Tataraeask Reeeveenge

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2737166
11

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2401280
12

After Brave

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2378849
13

Hironobu Sakaguchi

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2312046
14

Killua Healmore

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2311680
15

Sio Oppa

Faerie (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2230280
16

Zebra Avrum

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1968639
17

Zenova Ashcraft

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1937011
18

Lotus Zazira

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1913637
19

Smol Pats

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1878010
20

Aru Frappe

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1848946
21

Athena Wiseclaw

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1834382
22

Tiffan Ruleon

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1828079
23

Damian Sevensins

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1819044
24

Forgiven Rebellion

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1718160
25

Ochobo Kid

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1688727
26

Ayu Chan

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1686557
27

Konrad Godel

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1631342
28

Alfadhir Odinn

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1562349
29

Ashine Aoi

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1543116
30

Saku Mayuzumi

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1537778
31

Celesfair Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1524571
32

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1493276
33

Prinny Worker

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1463161
34

Malodar Tolin

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1456640
35

Hikari Sakurai

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1407354
36

Lu Bu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1407254
37

After Math

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1328123
38

Rirril Gjlfoier

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1318976
39

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1308647
40

Paru Lane

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1237690
41

Saphi Screaming-woman

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1235643
42

Giorno Giovanna-

Jenova (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1223786
43

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1223348
44

Tatashu Tashu

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1211514
45

Salt Dosette

Spriggan (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1207428
46

Lui Sorano

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1206007
47

Cha Lapis

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1197290
48

Lapis Larz

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1192303
49

Rem Melvin

Mandragora (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1180880
50

Liya Weie

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1177751
51

Zooz Altfire

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1176155
52

Rascoona Velta

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1154972
53

Azisagawa Sakuta

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1151996
54

Ryrnd Cyan

Hades (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1143492
55

Ooshima Torahiko

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1139015
56

Claire Ravenheart

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1134686
57

March Quel

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1111281
58

Hellokitty Mewmew

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1110660
59

Wandering Souls

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1093831
60

Honoka Honohono

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1092567
61

Uta Holiday

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1081898
62

Tharivol Bahamut

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1079754
63

Valen D'avella

Faerie (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1078176
64

Xeon Fireblade

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1076658
65

Kaz Fluff

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1072270
66

Couch Potato

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1065938
67

Louis Supreme

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1065022
68

Loki Forscythe

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1044735
69

Tan Salt

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1039542
70

Binka Selystria

Moogle (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1026384
71

Gura Coron

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1022454
72

Katt Farrell

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1019657
73

Miqo' Te

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1018534
74

Den Rai

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1016563
75

Coonel Asob

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1013215
76

Rei Fuji

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1009188
77

U'ma Mon

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1008992
78

Survival Cat

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1004894
79

Filtiarne Elite

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1000823
80

Bambam Bigalow

Cactuar (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1000790
81

Edeneth Thranduil

Omega (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1000651
82

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 999355
83

God Usopp

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 998688
84

Gaku Nagi

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 996740
85

Revolutionary Che

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 989221
86

Azem Crystal

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 989038
87

Shimau Kayagemi

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 988277
88

Miku Nasne

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 986642
89

Looney Tunes

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 981633
90

Silvaire Janlenoux

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 969726
91

Dale Wayton

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 950854
92

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 950770
93

Fio Pagot

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 947810
94

Yuffy Meisia

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 933617
95

Chan Kohan

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 932877
95

Norimaki Arare

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 932877
95

Zugogo Dogogo

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 932877
98

Aki Moonglow

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 926859
99

Fufunpa Kokonpa

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 924178
100

Haru Sakihara

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 920982

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten