Ranglisten

Monatliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorheriger Monat

Bewertungszeitraum: von 01.04.2021 bis 30.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 51948378
2

Ven Zoah

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 13246101
3

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 12984777
4

Smol Pats

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 12942023
5

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 10680784
6

Spruce Moose

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 9000256
7

Gal Mickey

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 8995710
8

Tataraeask Reeeveenge

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8888261
9

Lily Tyata

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8772329
10

Fierce Fuzze

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 8433639
11

Lotus Zazira

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8192336
12

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 8182142
13

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8106060
14

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7566173
15

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7407697
16

Magical Macaron

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7332303
17

Haseo Kun

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 7249320
18

Aethys Nyx

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 7128820
19

Mimi Aisu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 6953117
20

Ponkotsu Roid

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 6821525
21

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 6750763
22

Malak Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6672516
23

Phobos Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6568353
24

Exar'kun Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6531091
25

Krellian Vassago

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 6486875
26

Azzu Melody

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6415507
27

Naga'sadow Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 6311611
28

Metalhead Andi

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 6103779
29

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5753201
30

Ianna Clay

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5740166
31

Shioka Draks

Ragnarok (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 5394170
32

Desolous Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 5284412
33

Hibari Shirogane

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5265035
34

Pato Pato

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5235168
35

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5177297
36

Yamaneko Hamaya

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 5154052
37

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5036237
38

Minami Izumi

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5016091
39

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 5006367
40

Homunculus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 4958373
41

Sophia'v' Asuka'n'

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4906940
42

Midgitsu Toestomper

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4890602
43

Mola Mola

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4867884
44

Aisha Bach

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 4862209
45

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4840077
46

Shirogane Hibari

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4836077
47

Steve Vai

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4754084
48

Miku Nasne

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4716020
49

Oasis Sayu

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4686266
50

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4644199
51

Mila Gro

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4551795
52

Aluette Heart

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 4411891
53

Mio Cielo

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4380001
54

Alana Goodcat

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 4372388
55

Battler Ushiromiya

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 4370263
56

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4355688
57

Hellokitty Mewmew

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 4339518
58

Roma Mani

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4287601
59

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 4229712
60

Menel Myaulin

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4096207
61

Jaja Fudo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 4080794
62

Seven Orchestra

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 4073798
63

Lester Percival

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 4065167
64

Jijichu Nenechu

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 4004057
65

Rainer Percival

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3983589
66

Lia Nailo

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 3978037
67

Anastasiya Vaganova

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 3974364
68

Elen Eins

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3920659
69

Ami Aquamarine

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3919557
70

Malgus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 3917047
71

Devilbabie Meria

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 3899253
72

Elen Eins'

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3852628
73

Oxoxo Ashley

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3846083
74

Maldred Coldren

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3826132
75

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3807752
76

Alice Aphrodite

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3807499
77

Alvin Black

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3803566
78

Taru Baby

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3769322
79

Tomo Yuuki

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 3754069
80

Ulula Inertia

Hades (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3746409
81

Nise Drunkenfairy

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 3740358
82

Celes Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 3729995
83

Lifeless Satan

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 3676392
84

Pyxell Bao

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3576992
85

Shellyvia Yukito

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3570814
86

Tikin Sugoisugoi

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 3559509
87

Ariel Miles

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3492237
88

Green Mile

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 3483423
89

Lumia Deluna

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3473045
90

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3470579
91

Aronos Ahri

Sargatanas (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3469652
92

Remi Aria

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3448870
93

Installshield Wizard

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3441759
94

White Star

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3441672
95

Retainer Jirou

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3437552
96

Nana Kaisuri

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3431296
97

Sondrayvia Jadesong

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3427963
98

Beast Hank-mccoy

Spriggan (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3382782
99

Claire Ravenheart

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3376551
100

Fenre Nomenclaw

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3373089

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten