Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 19.09.2022 bis 25.09.2022

Ergebnisse 301-400 von 500

Staatstaler erworben
301

Espel Estel

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1129501
302

Lyric Songseer

Zalera [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1128511
303

Andre Grandier

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1128384
304

Pipinella Curone

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1126547
305

Leola Rubeus

Hades [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1126520
306

Citrus Momo

Titan [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1124273
307

Lanpa King

Asura [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1124021
308

Elen Eins

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1123524
309

Rei Cranel

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1120073
310

N'xia C'law

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1119898
311

Astin Odyssey

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1119816
312

M'toka Rahz

Mateus [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1118775
313

Sweet Apples

Sargatanas [Aether]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1117809
314

Ice Arena-snow

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1116711
315

Cornelia Han

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1113386
316

Yukitsuki Kazabana

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1113046
317

Linn Arunafeltz

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1112213
318

Dai Tou

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1111675
319

Khorijin Ubir

Balmung [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1111503
320

Juna Crawford

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1110615
321

Lulu Pillow

Adamantoise [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1107715
322

Sleep Sheep

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1102740
323

Treacherous Hellfire

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1101464
324

Emet Selenne

Moogle [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1095351
325

Katara Westknight

Zalera [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1091268
326

Demetrius Orion

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1090074
327

Jitah'li Habhoka

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1089956
328

Lia Liana

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1084530
329

Kaelan Vance

Omega [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1083439
330

Shellyvia Yukito

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1081855
331

Alisa Charette

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1080860
332

Azena Akiudo

Twintania [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1080780
333

Ajisai Majutsushi

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1080690
334

Always Happy

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1079553
335

Jespy Blackrose

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1078885
336

Rixa Hartswyn

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1075119
337

Geer Jonda

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1074684
338

Code Eins

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1073529
339

Naz Aoki

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1073328
340

Aki Alwyn

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1072985
341

Klaudia Auslese

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1071328
342

Kars Methuselah

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1069539
343

Besmuix Hersall

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1068070
344

Fuyen Two

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1067664
345

Braid Raiga

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1066669
346

Kurumi Wari

Anima [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1064821
347

Alulu Alu

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1062233
348

V' S'

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1061050
349

Wil Szn

Adamantoise [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1060840
350

Reina Gainsborough

Gilgamesh [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1058083
351

Maigo Ringo

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1056044
352

Julius Daito

Zalera [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1055465
353

Kqchv Real

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1054854
354

Lovey Dovey

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1053763
355

Shiki Xesyre

Omega [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1052672
356

Dark Dust

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1052665
357

Epreness Akaros

Malboro [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1052127
358

Bowser Soulstar

Siren [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1049845
359

Zenith Ether

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1049039
360

Thanada Kalkin

Goblin [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1046934
361

Vasasa Vasa

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1045506
362

Luna Tatsugami

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1045294
363

Urocissa Caerulea

Asura [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1044966
364

Ego Hakai

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1044606
365

Horimiya Fukuro

Mateus [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1043456
366

Vi Le

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1042407
367

Kaz Fluff

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1041908
368

Akitake Areku

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1041838
369

Goo Moumou

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1041455
370

Roberto- Baggio

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1041432
371

Miyu Sato

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1040801
372

Boyfriend Materia

Faerie [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1040755
373

Akimitsu Bakaro

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1039493
374

Courage Reitman

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1039358
375

Reapino Rabntah

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1037499
376

Aladin Sane

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1037355
377

Uphir Unicorns

Masamune [Mana]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1036883
378

Lazarus Mercer

Malboro [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1036355
379

Eadred Stone

Ragnarok [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1035653
380

Snow Sephurik

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1034351
381

Tamsian Wildersong

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1033744
382

Joyful Hopper

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1033068
383

Roselie Graymane

Jenova [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1031562
384

Nanami Ikuta

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1030930
385

Curina Corvislikho

Siren [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1028597
386

Eunie Yaeger

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1027691
387

Dude Dudelton

Ragnarok [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1027468
388

Cark Farside

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1025703
389

V' L'

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1025065
390

Vile Rose

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1024652
391

Julie Eleven

Omega [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1024129
392

Ash Winters

Siren [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1023066
393

Kana Pon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1022646
394

Felice Feliz

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1022600
395

Mai Shizuka

Adamantoise [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1022058
396

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1021235
397

Ja M'

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1020034
398

Xederya Fhuzz

Faerie [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1019452
399

Yululu Springbreeze

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1018889
400

Liz Curzon

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1018188

Ergebnisse 301-400 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten