Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Gal Mickey

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 10515350
2

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 5605075
3

Yamaneko Hamaya

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 5152961
4

Zukiki Zuki

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 3646845
5

Smol Pats

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3557532
6

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3417515
7

Ven Zoah

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 3406652
8

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3356722
9

Porter Calea

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 3168532
10

Porter Aalea

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2968707
11

Porter Dalea

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 2954341
12

Porter Balea

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 2880604
13

Lejara Oebryn

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2821474
14

Lotus Zazira

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2682495
15

Ku Ro'

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2464609
16

Selaalii Mcdoom

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2360070
17

Tataraeask Reeeveenge

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2335509
18

Hibari Shirogane

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2268291
19

Personne Libre

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 2220092
20

Aethys Nyx

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2111927
21

Mimi Aisu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2099136
22

Shirogane Hibari

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2052385
23

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1963032
24

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1912439
25

Krellian Vassago

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1901233
26

Tydus Masamune

Siren (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1900731
27

Dental Plan

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1792464
28

Sony Playstation

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1685663
29

Mio Cielo

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1673363
30

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1672840
31

Mia Cis

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1648583
32

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1643380
33

Kazura Drop

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1622509
34

Raihus Bright

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1611931
35

Celeste Frosheche

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1610645
36

Muntor Greywolfe

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1602764
37

Zlatuse Venceslava

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1599761
38

Roma Mani

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1585338
39

Pato Pato

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1551333
40

Celes Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1504416
41

Myrrial Quentella

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1486448
42

Mila Gro

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1468505
43

Cocoan Fofoan

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1433757
44

Jade Corleten

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1427155
45

Fenre Nomenclaw

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1422570
46

Exar'kun Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1417246
47

Malak Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1415669
48

Chibi Kuso

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1414402
49

John Kayji

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1406556
50

Alithia Moon

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1345030
51

Yuai Fraternity

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1343148
52

Lia Silvius

Spriggan (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1325536
53

Pyxell Bao

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1319156
54

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1307773
55

Jade Corleone

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1304669
56

Porter Dzera

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 1304040
57

Cirina Draco

Cactuar (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1299662
58

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1296681
59

Bunny Elkrose

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1295908
60

Porter Czera

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1293074
61

Sera Rin

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1290439
62

Jade Corlefour

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1283734
63

Naga'sadow Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1279441
64

Moon Cakes

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1272200
65

Jade Corletwo

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1269824
66

Aluette Heart

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1245081
67

Banana Shake

Omega (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1243164
68

Akai Meteor

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1215071
69

Psycho Lunacy

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1210028
70

Ash Tallyn

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1208610
71

Sushi Loop

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1177016
72

Phobos Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1176902
73

Albert Lightbringer

Lich (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1174124
74

Mola Mola

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1170650
75

Daddy Ragnar

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1168631
76

Jaja Fudo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1164291
77

Natsuki Reiya

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1155691
78

Lykos Albelt

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1152717
79

Swyr Saelz

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1152670
80

Ianna Clay

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1125939
81

Lissette Mina

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1098949
82

Lala Fern

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1094456
83

Draaven Anubis

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1078313
84

Saindoux Ragout

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1072141
85

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1063448
86

Nise Drunkenfairy

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1057984
87

Paine Full-throttle

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1056546
88

Minami Izumi

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1054564
89

Nature Boy

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1038987
90

Alileus Harbius

Moogle (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1033729
91

Riku Bon

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1032795
92

Wendigo Savage

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1031438
93

Daenerys Love

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1031068
94

U'ma Mon

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1021651
95

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1014077
96

Chenghiz Batukhan

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1010005
97

Elen Eins

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1010004
98

Forgiven Truth

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1007868
99

Cark Farside

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1003058
100

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1001909

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten